Виденье 86

- В конечном итоге вы должны увидеть в себе Главное. В чём состоит Главное в вас? В том, что вы Излучаете. В этом будет состоять Самое Главное. Вы предстанете перед Миром в этом Сиянии, исходящем от вас. Вашим лицом будет то, что исходит из ваших недр во внешний Мир. Те самые вибрации, которые были всегда, но их Качество теперь изменилось. Духовность будет исходить от каждого из вас.

- Появится Духовность на этом Пути вашего Восхождения. Став Духом, вы будете излучать Его Свет на всё вокруг. Возможно, люди знают вас давно, и всегда замечали, что от вас исходит некая благость, спокойствие, Любовь. Возможно, вы всегда были приятным человеком. Теперь же вы просветили свои энергетические Центры. Кундалини просветила всё, что в вас было заложено. Вы обрели Союз со Всепроникающей Энергией. И теперь всё, что вы излучаете, будет давать людям не только благость, но и Просвещение.

- Вы становитесь способны давать людям некий импульс, который будет разворачивать их в сторону Божественности. Люди будут чувствовать, что от вас исходит Нечто, что они хотели бы познать. И это Нечто столь великолепно! В ваших глазах будет отражаться это великолепие. Любого, кто подойдёт к вам, вы будете осыпать с ног до головы этим Духовным Великолепием.

- Придёт в упадок ваше тело. Рано или поздно, оно состарится. Ваши дети и внуки на ваших глазах станут взрослыми людьми. Ваши города будут менять свой облик. Всё будет меняться вокруг вас. И среди всего этого, среди этой бурлящей вокруг жизни, будете вы. В своём Духовном Великолепии. На этой планете появляются Источники Просвещённости. Живые Источники Духовных Вибраций.

- Открытые Источники, отдавшиеся на милость Бога, поверившие Ему. Сердца, преданные Божественному Свету, появляются среди вас. Это можно назвать живым воплощением Истины. Всё, что исходит от вас теперь, больше не может быть не Истинным. Бог не может проявляться через закрытые сердца. Как цветы, распустятся живые люди, прошедшие через великий Путь Эволюции человеческой Природы.

- Возможно, вы мечтаете о полётах в другие Миры. Говорит ли Мать вам о них? Существуют ли все эти Миры на самом деле? Они существуют. Всё, что может придумать ваше воображение, это примерное подобие этих Миров. Ваше время настанет. Вы сможете посмотреть многое, о чём и не догадываетесь. Существуют такие области вашего Сознания, где вы встретите новые цвета, новые звуки, новые ландшафты, новые растения...

- Но, сейчас ваше место здесь. Мать Земля - ваша ответственность и забота. Все живые существа на этой земле - ваша ответственность и забота. Ваше Становление, превращение в Источники Духовности - ваша великая задача. И когда каждый из вас предстанет перед Судом, Я хочу видеть человеческие воплощения, ставшие Духом своим.

- Возможно, вы надеетесь, что решение Суда будет справедливым. Возможно, вы не знаете, что Мир Божественный, - это не тот порядок, к которому привыкли вы в земной жизни, - желаемый порядок. Демократия придумана вами, но её нет в Мире Бога. Что вы скажете, когда решение Судьи будет зависеть от Его настроения? Готовы ли войти в зал Суда и не надеяться на справедливость? Готовы ли вы принять условия игры, в которой главное условие - сама игра?

- Я создала вас, как тех, кто останется верным себе при любом исходе дела. В этом зале последнего и главного Суда над каждым из вас, Я хочу увидеть своих детей, которым не важен приговор. Детей, достойных Матери, создавшей вас. Без страха идущих на свой Суд. С полным признанием своих ошибок и простивших себя. Не прячущих свои глаза перед Отцом своим. Не просящих Вечности, не молящих о пощаде. Достойных и смелых, каких никогда ещё не существовало.

- С отражением на своих лицах Лика своей Матери. С полной преданностью той Силе, Которая положила начало всему сущему. Принимающих всё без сомнения. Ничего не имеющих и обнажённых. Наполненных желаниями Тончайшего характера. Желаниями, замыкающими Природу Бога Всемогущего на самом себе. Распознавшими и нашедшими верные, Тончайшие помыслы, которыми вы укрепите Того, Кто не нуждается в крепости.

- Я хочу видеть вас, как тех, кто заставляет повернуться планеты с солнцами в вашу сторону при вашем появлении. Чьё Внимание прошло свою Эволюцию и обеспечило вам великое положение среди Мироздания. Если вы такими войдёте в здание Божественного Суда, - это будет уже вашей игрой. Без преувеличений - это будет вашей игрой...