(Глава 168) Танец Шивы

30.12.13

Тема разрушения негативности периодически возникает в наших умах как искреннее желание избавиться самим и избавить мир от страданий. Прежде всего надо признать и согласиться, что негативность является частью этого иллюзорного мира и сами люди являются причиной возникновения ее и процветания. 

То, что мы называем злом и темнотой, это есть порождение человеческого эго. Рожденный эго человечества монстр так же иллюзорен, как само эго и этот мир. Живучесть негативности в мире напрямую зависит от духовного уровня человечества. Йогам известно, что собственное просвещение, это разрушение вначале собственных внутренних врагов, а затем и пространства вокруг. Другими словами, сознание йога сначала уничтожает свое собственное эго и затем начинает уничтожать эго других. В зависимости от внутренней силы, йог может очистить пространство на любом расстоянии.

Надо понимать, что для йога такое разрушение, это не совсем война, а больше как соревнование или игра со своими желаниями, мыслями, соблазнами - кто кого победит. Качественные йоги вообще не замечают этой борьбы. Глубокое Я вообще не понимает что такое негативность. В собственном Я или в Боге нет негативного ничего вообще. Нет ни одной капли или пылинки чего-то негативного. Есть только разрушающая энергия, которая проявляется только когда Бог надевает одежду - Гнев Праведный. Гнев Бога, это не похожее на ярость или злость. Это чистая энергия разрушения. 

Поскольку можно сказать, что все сущее находится в самом Боге, то Он не может разрушать самого себя. Когда имеют место быть попытки разрушения самого Бога, они предпринимаются демоническими силами, которые появляются из-за запутанности эго людей. Тогда Бог может проявить разрушающую энергию. Для людей такое проявление сил разрушения долгое время остается недоступной роскошью. Однако йоги познают и эти секреты. Надо сказать, что сама тема разрушения негативного чего-то уходит на второй план, когда ты познаешь самого себя, как очень тонкого. 

Чем ниже и грубее уровень сознания, тем больше реакции и внимания негативному. И наоборот - чем тоньше сознание, тем меньше внимания на негативности как на явлении. А реакция на негативность исчезает совсем. 

Разрушив свое эго, йог может разрушить эго других своим невовлечением. Каким образом это будет делаться и уже делается... 

Что происходит, когда люди сталкиваются, например, с терактом? Происходит реакция внутри эго всего населения и людям хочется уничтожить злодеев, убивших невинных людей. Это ошибочная активность ума, которая не уничтожает, а наоборот, порождает возникновение новых злодеев. Нам кажется, что уничтожив преступников, мы обеспечиваем себе безопасность. Это не будет работать, пока есть внутренняя реакция. 

Йоги уничтожают в самих себе такое понятие, как зло или преступность. Для йога негативности нет, даже если она есть. Йог освобождает свое сознание от понятий вообще и естественно от понятия - негативность. Чего не могут делать обычные люди, которые практически пособники возникновению злодеев. Поэтому, лучше уничтожить не преступников, а эго людей. Тогда и преступников не будет. 

В это время на земле рождается много духов, которые пришли из животного мира. А так же, в наше время рождены все, кто находился в аду. Двери ада открываются, как шанс для тех, кто там находился. Это происходит в завершающую эпоху эволюционного процесса. Как бы напоследок духам в аду дается возможность исправиться. Этим объясняется такое количество демонических людей в этом мире. Они стремятся к власти, но чаще внедряются в религию. Чтобы уводить миллионы от Бога. Таким образом, создается привлекательная среда на планете и разная нечисть стремится родиться в этом мире. 

Все это будет закончено. Ситуация изменится, когда планета будет насыщена вибрациями и проявлением Бога через тела тех, в ком отразится Бог. Здесь очень важно не вовлекаться в эту идею - спасти мир и всех людей. Йоги, конечно, проявляют через себя энергии Бога. Но эти энергии как спасают так и разрушают. А это пострашнее уничтожения пары террористов и их жертв. Бог ждет до определенного момента. Мать собирала йогов по всей планете. Растила их и готовила. Ошибочно думать, что Мать это делала для установления мира на планете. Это лишь "побочный" эффект, который принесет много радости и освобождение. Цель эволюции в другом. Вернее ее и нет совсем. Это просто игра Бога. 

Разрушение эго всего человечества, это страшное мероприятие для людей. Ведь люди не ощущают, что они духовные существа. Те, кто не просыпаются в своем сознании, приговаривают самих себя к уничтожению. А вернее к уничтожению своего эго извне. Что равносильно смерти личности. 

Если бы люди стали своим духом, то их ничто из этого и не коснулось бы. Но люди не ищут Бога, тем самым вынося себе приговор. Жизнь используется для чего угодно, только не для самопознания. Это было бы не проблемой, если бы сейчас были времена предшествующие нынешним. Но сегодня последнее время. Пришествие Кальки - не вымысел, а уже проявляющаяся реальность. 

Из последних двух видений это ясно видно. Кстати говоря, обнаружил одно лишнее подтверждение о виденьях в одном древнем писании, где прочел такую вот фразу о пробуждении кундалини: когда кундалини поднимается на двадцать пальцев над головой, человек начинает видеть Божественный мир и небожителей. 

Перед опытом становления Отцом, за неделю до этого, через виденье стал виден всевидящий глаз над миром. Я шел по цетру Москвы недалеко от Красной Площади, и вдруг увидел внутренним взором, что над нами огромный глаз. Он живой, и постоянно в движении. Он как свидетель смотрит на этот мир сверху. Глаз все время как сканирует взглядом землю. 

А так же в день постижения природы Отца было видно, как во вселенной танцует Бог. Было четкое ощущение, что это танец Шивы, который разрушает демонических существ. Это действие весьма радостное и будто игра. Как будто ребенок разбил игрушки свои и танцует в радости на их останках. У меня внутри было ощущение настоящего счастья от увиденного. 

Видимо мы подошли к времени всемирного разрушения эго людей. Мать ясно давала понять, что это время наступит. Я мог бы описать это. Но боюсь, что посею ужас в умах даже йогов, которые еще не укрепились в своем становлении. Сейчас мое Я узнает собственные силы, собственные энергии. Это еще текущий живой процесс. Пока познается все в общих чертах. Однако уже можно сказать кое-что определенно. Например, познается такое кажущееся несоответствие как милосердная природа Бога и Его способность уничтожать человеческих существ. Ведь Бог очень сострадателен к людям. 

Оказывается, это не совсем и суть Бога, а лишь разные энергии, Его качества, Его силы, которые действуют одновременно или поочередно. Даже можно сказать, что сам Бог не причастен к их активности. Они действуют как бы самопроизвольно. Мать никогда никого не разрушала, но мы знаем, что люди, посмевшие что-то гадкое написать против Нее, были уничтожены. И мы знаем, что это делают энергии, в чьи обязанности входит защита Матери. Мать же даже не знала, что кто-то что-то написал против нее в газетах. 

Бог вообще Сам никогда никого не убивает. Это делают Его энергии. Эти энергии имеют сознание и это можно воспринимать, как оберегающие Бога силы. Можно сказать, что Бог разрушает негативность своей мощью. Но правильнее сказать, что это Его свет уничтожает негативность, а не сам Бог. Для того, чтобы Его свет приступил к действию, свет должен быть проявлен. То есть должно появиться что-то, в чем отразится свет Бога. Тогда свет автоматически уничтожает тьму. Не подлежит уничтожению только то, что такой же свет. 

Чтобы Бог проснулся, должен появится отражатель, как зеркало, в котором появится изображение Бога. Это приведет к пробуждению Бога и рассеиванию тьмы того мира, в котором появится это отражение. Нашего мира. Здесь появляется отражатель. Он уже появился. Отражателей нужно не много. Несколько штук очень качественных человеческих существ, которые сравняются в сознании с сознанием Бога и тем самым приблизяться к Богу Всемогущему. А практически - станут Богом. 

Материал, из которого должны быть сделаны эти отражатели, должен быть один в один из чего создан сам Бог. Отраженный свет должен быть без искажений и замутнений. Только в этом случае Бог может увидеть самого себя. Эти уникальные искатели, которые вначале пробуждают себя, тем самым становятся отражателями и тем самым пробуждают Бога Отца. Эти люди, как спасители человечества и они же как разрушители всего негативного. Они же и Боги и люди и свет и отражатель. 

Эти люди должны быть наивысшего качества. Бесстрашные, несгибаемые и благородные. В абсолютном покое люди. Один такой человек неизбежно запускает цепную реакцию по всему миру. Достаточно появиться одному такому и он создаст еще несколько, которые создадут еще и еще. Таким образом произойдет живое воплощение Бога в этом мире, что неизбежно уже. Что уже происходит даже в эти часы! 

Таким образом мир станет просветленным и в нем не захочется рождаться демоническим сущностям. Им здесь станет невыносимо. Население земли резко начнет сокращаться. В результате мир земной должен стать раем. Ад пополнится вновь и опустеет. Ад больше не нужен в золотом веке. Все демонические сущности будут истреблены как не исползавшие свой шанс. 

Те же, в ком победил дух, будут процветать и познавать свою сущность в свете пробудившегося Бога Всемогущего. Таким образом, произойдет великое событие пробуждения и... 

Продолжение этого - есть осознание, великое осознание единства Бога! Когда познается это единство как Бог, который содержит в самом себе Материнское женское начало, Мужское Отцовское начало, ребенка похожего на своих Родителей... И это все будет познано людьми в их собственной сущности! 

Поскольку это уже начало происходить в йогах, в настоящих искателях, всем людям нужно торопиться избавиться от своего эго. В противном случаи их индивидуальности исчезнут в небытии и дух покинет их, как не состоявшихся и не проснувшихся. Дух каждого человека принадлежит Отцу. 

Отец начинает видеть что люди творят. Он начинает видеть, что деятельность людей - против Матери, создавшей их. Люди проявляют ненависть, жаждут власти и богатств, похотливы, не уважают сами себя, природу, убивают детей, насилуют невинность и женственность, уничтожают материнство... Все против Матери. Это не потерпится Им. Он не будет смотреть на все это. Мать для Отца - это Святыня Святынь!  

Поистине, каждый получит что хотел и некому молиться будет. Никто не услышит эти мольбы о помощи. Человечество предупреждалось много раз. Нострадамус оповестил эго человечества. Глупое эго до сих пор слепо. Тогда должно быть сказано, что время закончилось для эго этого человечества. Закончена темнота, и наступает время Мира!  Шива уже танцует во вселенной и разрушение началось. 

Это великое время большой радости для всех, кто в темноте верил и хранил свое  сердце в чистоте. Для всех, кто не соблазнился, и не пошел за глупым большинством. Кто не испугался выглядеть нелепым и смешным в глазах этих так называемых "нормальных" людей. Кто отдал все и посвятил себя служению круглосуточному Богу своему. Это настоящие герои. Их имена зажгутся звездами вечными, украсящими корону самого Бога! 

Совпадение это или нет, но начинается именно год лошади. А ведь всадник на белой лошади, это символ пришествия сахаджа йоги в этот мир. Скачи всадник по миру, твое время пришло...