Виденье 135


- Вам даны все эти Качества, Которые чудесны в Основе своей. Качества, Которые есть у Божественности. Если бы вы знали, как красивы ваши Тонкие Тела, состоящие из потоков Божественных Энергий! Все эти Качества должны реализоваться вами через Познание Их и Становление Ими.

- Эти Качества должны служить Богу. Понимаете ли, это важный момент. Предположим, что вы строитель и научились строить большие дома, широкие дороги и всё такое... Если вы переусердствуете в своей деятельности, вы закатаете асфальтом всю землю и настроите бетонные здания, где надо, и где не надо. Вы отделите себя от Земли и в этом нет ничего хорошего.

- Или, например, вы создадите оружие... Если это оружие необходимо для отражения нападения врага, -  это оправдано. Но, если вы, как неразумный ребёнок, станете применять его против самих себя, это будет значить, что ваши знания и технологии станут орудием вашего же уничтожения. Аналогично этому, необходимо Духовное Становление прежде, чем вы получите в своё пользование Качества. Прежде всего необходимо Познать Самих Себя.

- Качества, которые встроены в вас, не должны обратиться против Божественности, понимаете? Вы должны использовать свои Качества только для Служения Ей. Тогда и Божественность будет служить вам. Вы сольётесь воедино. Это очень важно понимать. Вы уже обладаете многими сильными Качествами, и они не должны обратиться против Божественности.

- Ваше эго способно подловить вас на этом, и вы можете начать действовать против Божественности. Это происходит и очень распространено. Например, есть люди, у которых хорошо развита Вишудхи чакра, и они используют благословения Великого Шри Кришны в своих ужасных целях, манипулируя людьми. Они произносят сладкие лживые речи и люди попадают под их влияние.

- Через развитую Вишудхи чакру действуют многие, кто одержим гордыней, властью, жадностью. Их цели далеки от Духовности. Часто, они действуют с Именем Бога на устах. Не боясь, что когда-нибудь им придется предстать перед Его Судом Великим. Эти люди слепы, и в своей слепоте уверены, что смерть спишет их прегрешения против Бога.

- Поэтому Я всегда предупреждала вас быть осторожными в своей деятельности в Сахаджа Йоге. Не используйте свои Качества в корыстных целях. Вначале Познайте Самих Себя в полной мере. Познайте, каковы могут быть последствия ваших поступков или слов. Сориентируйте изначально свои Качества на служение Богу. Вы получили Их, чтобы служить Ему. Служить, и только служить, Богу Всемогущему. Он не ваш партнёр, Он не ваш друг, - Он Бог Всемогущий.

- Благодаря Ему вы существуете, и вам дан шанс познать Его Природу. Вам дана возможность наполниться Его Качествами и познать Его Красоту и Любовь. Познать Высшие Энергии, Высшие Преобразования, познать то, что никогда не было бы возможно для вас без Его Желания. Он - Создатель, Он - Творец, и вы должны быть в вечной благодарности перед Ним.

- И это только самое начало вашего Пути Восхождения. С вами только-только перестали говорить притчами. Вы только отрываетесь от периода "детства" и вступаете в более осознанные Состояния. Вы только начинаете осваивать Глубокие Знания. Но, взросление произойдёт очень быстро с вами. Если вы используете эту возможность, вы очень быстро пройдёте период "юности" и превратитесь в зрелых Сущностей, подобных Самому Будде.

- Вам не потребуется много времени. Период взросления и подготовки к "взрослой жизни" может быть очень быстро оставлен позади. Фактически, вам требуется несколько месяцев для Полного Восхождения. В собственном желании вы можете буквально взлететь до Состояния своего Духа. Таковы сегодняшние времена.

- И для вас очень важно понимать, как использовать свои Качества... Чего вы хотите дальше, когда ваши Качества установятся в вас? От вас ждут полной Преданности Божественному Началу. Но, вы не созданы быть обслуживающим персоналом в Божественном Мире. Вы рождены Стать Королями в Его Мире. Вы - Преданные Его Величества Бога Всемогущего с Его Качествами внутри Себя.

- Вы более не примитивные существа, вы - Существа, достигшие Высшей Формы Сознания. Вы - полное подобие Бога. И каждому из вас будут предоставлены все блага, соответствующие вашему высокому Статусу.

- Когда вы преодолеете иллюзию этого Мира, вы вправе будете взойти к своему месту подле Бога Всемогущего. Только обладая Качествами Короля и полной Преданностью Божественному Началу, возможно взойти на это место.  

- Только Мои дети способны на подобное. Только Мои дети могут пройти через сложные сплетения иллюзорности Мира. Только Мои дети имеют всё от Меня: терпение, желание, любящее сердце, покорность и прочную Веру в Мать, создавшую их. Я надеюсь, что вы достойно пройдёте Свой Путь. Я надеюсь, и уже знаю, что вы совершите этот Подвиг Восхождения, прославив Меня перед Богом Всемогущим. Вы сделаете невероятное с собой и ничто не помешает вам.

- Ваше Желание должно быть подобно мощному двигателю, который находится в надёжных руках, - в руках Истинного Служителя Божественности. Ваше Желание должно удерживать ваши Качества от того, чтобы не стать антибожественной Сущностью. Вы должны Стать Источником, Который, как ценные подарки, непрерывно преподносит свои Качества Божественности.  

- Вы не Станете таким, как Бог, Источником, не научившись отдавать, как это делает Он. В конечном итоге, всё возвращается к своим Истокам. Как Бог, питая Своё Творение, ничего не теряет и не истощается, пребывая в Своей Абсолютной Форме, так и отданное вами во Имя Бога вернётся к вам. 

- Вы, люди, созданы познать Высшее и в этом ваша уникальность. Вы задуманы быть Абсолютными. Теперь вам только нужно пройти свой прекрасный Путь под звёздами, с которых множество глаз наблюдает за вами в надежде, что Мать создала действительно уникальных Существ. 

- Вам суждено предстать перед Мирозданием. Вы насыщены Качествами Бога и вас ждёт прекрасное будущее. Только имейте Желание Стать. У вас должно быть только одно направление - к Богу.

- Придерживайтесь этого направления. И все свои Качества, которыми овладеете, направляйте к Богу. Не сворачивайте в сторону, не разменивайте Внимание, будьте цельными. Не позволяйте себе компромиссов, будьте преданы Духу.

- Держитесь приобретённых вами Качеств и цените Их, как самые надёжные Инструменты, подаренные вам Богом. Используйте все свои Желания, Стремления и Замыслы, все свои Энергии и Качества только для одной цели - идти в сторону Бога. Только в эту сторону направляйте каждый свой следующий шаг!

- Ваше Внимание должно жить в Мире Божественном. Вы должны держаться за Меня всеми своими Силами. Не отпускайте свою Мать ни на шаг от себя. Преследуйте Меня своим Вниманием и прислушивайтесь к внутренним изменениям. Познавайте самих себя, познавайте свои Качества.

Проявляйтесь в Них. Подрастайте, крепните в своём Духе и не позволяйте Ему вновь укрыться. Сейчас - Его время. Дух должен проснуться в вас и засиять Красотой своей. Наслаждайтесь, излучайте высшую Любовь, просите своё сердце быть открытым всегда.

- Вы будете удивлены, когда предстанете перед Реальностью Божественного Мира. И вы будете счастливы, очень счастливы, когда ваш Путь останется позади. Больше всего вы будете благодарны себе, что пошли за своей Матерью. Все ваши ожидания будут оправданы. Всю оставшуюся жизнь вы будете пребывать в благодарности своей Матери за свершившееся с вами. 

- Станьте достойными этого великого Восхождения человеческих Существ в Сверхсуществ, в подобных Богам, в отражение Божественного. И держитесь этого направления, что бы ни происходило с этим Миром. Вы - вне смерти и вне страданий, вы больше не зависимы от происходящего. От любых событий, хороших или плохих. Ничто не должно увести вас в сторону от вашей Цели.

- Выберете Бога, как единственную Цель. Выберете свою Божественную Мать, как единственный Путь своего Восхождения. И не отдавайте свои Качества на служение чему-то иному, кроме Божественности. Реальность Моя будет помогать вам...