Виденье 45

... Но, как, как Я могла вам рассказать об этом?! Как вы смогли бы это почувствовать?! Это невозможно было сделать в самом начале. Понадобилось время для этого. Вы понимаете, необходимо было время для Становления. Только теперь, когда многие из вас увидели всю прелесть своего Становления, вы можете осознать это.

- Когда вы получили реализацию, вы только начали знакомиться с Методом. Все процессы только начали приходить в движение. Когда вы постепенно стали проникать в это новое измерение, лишь тогда вы поняли, каково это - жить с Богом в сердце своём. Вы не Знали до этого. Ничего подобного вы не могли Знать.

- Особенно это касается людей Запада. Вы были очень далеки от образа такой праведной жизни. Стиль жизни, принятый в вашем обществе, не позволял вам приблизиться к Праведности. И только теперь, когда ваша Кундалини над вашими головами, вы познали это новое Состояние - когда вы осознанно начали жить в постоянном желании пребывания Бога в ваших сердцах.

- Оказалось, что это столь приятно - быть всегда осознающим существом. Это Преобразование полностью изменило вас! Вы теперь не можете и представить, как вы жили раньше без этого Опыта, без этого осознания Праведности в себе. Теперь же, всё иначе. Теперь вы изнутри сияете, как солнце. Вы чётко увидели этот Свет внутри себя.

- Негативность перестаёт существовать для вас теперь. Вы видите, как всё растворилось для вас теперь?! Это удивительное Преобразование и есть ваше Новое Рождение. Об этом говорили все Пророки, Которые приходили в Мир людей. Теперь же, это не просто теория, это - Реальность, которая случилась с каждым из вас!

- Сегодня Я вижу, как многие из вас не представляют уже себя другими. Теперь вы сияете, и в полной мере стали ощущать себя, как истинно прекрасное Существо! Самоисследование и самопознание открыло вам столь удивительное о вашей собственной Природе. Вы поражены результатом!

- Вот к чему вся эта работа была проделана Мною. Вы понимаете, - вот чего Мне хотелось! Чтобы вы почувствовали себя, какие вы есть на самом деле. Вы жили в темноте, ваши разговоры о Боге были только разговорами. Многое придумывалось вами... Но что теперь? Теперь вам нет нужды слушать кого-то. Теперь вы сами можете свидетельствовать об этом.

- Как приятна жизнь, когда вы освобождаетесь от своих условностей. Как легко становится вашему сердцу, когда оно способно прощать. Какое пришло наслаждение к вам, когда вы больше независимы от своего эго. Всё это получено вами, это всё теперь - вы сами!

- Поистине, это самое приятное для Матери - видеть вас такими! Теперь, даже если Мир будет рушиться под вашими ногами, вы будете стоять прочно - что бы ни случилось, что бы ни происходило вокруг. У этого Мира, у всего человечества нет другой поддержки, кроме вас! Вы понимаете, что теперь вы - эта помощь и поддержка?!

- Множество специалистов существует в разных областях жизни человеческого общества. Но много ли специалистов, которые могут излучать вибрации Божественности?! Много ли тех, кто живёт именем Бога?! Много ли тех, кто служит Ему в осознанности своей?! Многие ли слышат Его слова?!

- Что нужно было вначале? Много слов, много лекций для вас. Я рассказывала о всех аспектах Божественности. Таким образом, вычищалась ваша Агия. Постепенно, через медитации, через простое логическое понимание, вы улучшали своё состояние. И, наконец, вы стали Видеть себя изнутри. Вы увидели, какими вы созданы.

- Теперь вы знаете, что без Бога вы просто не имеете никакого значения! Ничто не имеет смысла без Божественности. Вы соглашаетесь с этим в благоразумии своём. Ибо то, что вы почувствовали, столь прекрасно! И Это не может быть отдельно от Бога! Как вы жили без Этого всё это время?!

- Это столь тонкий предмет, это столь Тонко! Познаётся это только тогда, когда и вы становитесь Тонкими Сущностями. Вы видите различие. Всё, может быть, было хорошо в вашей жизни до этого, но теперь вы знаете отличие, и как вы теперь оцените свою прошлую жизнь? Неверно сказать, что это была пустая жизнь.

- Вы можете так сказать, почувствовав отличие, но это не будет верно. Вы шли, вы двигались к своему Духовному Рождению. Путь каждого не имеет пустых страниц, каждый шаг был нужен. Если вы оказались в этой осознанности, значит, каждый шаг, так или иначе, был сделан в этом направлении.

- Вернуться обратно?.. Только один шаг в обратном направлении, - и вы теряете настроение. Вы чувствуете душевную боль, огромную потерю, если откатываетесь назад и теряете Состояние. Вот как ценно это Преобразование, произошедшее с вами!

- Контроль только в одном - вам страшно потерять Состояние. Такова Сахаджа Йога! Это она вас сделала такими. Разве вы можете найти альтернативу этому?! Что может сравниться с этим? Что угодно может завести вас в лабиринт, из которого будет трудно выбраться. Но только не Сахаджа Йога!

- Это и есть то самое Спасение! Это ваше Спасение, и Спасение всего человечества! Сколько угодно люди могут говорить о других возможностях. Сколько угодно может быть умозаключений. Но, вы теперь свидетели того, как это работает. Вы те, кто являются носителями Чистого Божественного Знания! Вы стали воплощением Смысла! Стали живым воплощением работы Бога!

- В вас нет места фанатизму, нет места крайностям. Вы не являетесь одержимыми разными идеями. Вы - честные исследователи, проверившие на себе этот метод. Вы - живое доказательство для тех, кто ищет выход. Так много людей не знают, где искать Истину, где можно найти возможность познать самих себя. Так много людей хотят стать зрячими.

- Их сердца отказываются быть в неведении. Их ум уже показал им свою несостоятельность. Они не знают, что делать и в какую сторону направить своё Внимание. Это такая возможность для вас - людей, стать Теми, Кем вы были задуманы!

- Я очень рада, что вы можете передавать это другим. Не просите ничего взамен, ничего вы не можете просить за это. Не ставьте себя выше над другими. Никогда не ведите себя так, будто вы особенные. Сахаджа йоги должны быть воплощением скромности. Всё это придумано для каждого из вас, без исключений. Сахаджа Йога - великая ценность, доступная абсолютно каждому человеку, живущему на земле.

- Сегодня Я излагаю общие понятия, всё это много раз было сказано Мною. Всё это вы много раз слышали от Меня. Появляются новые птицы, они заполняют собой пространство Сахасрары. Они взлетают и осваивают новое пространство, надо поддержать их полёт. Им так приятно слышать слова Матери! Знать, что Мать видит, как они стараются. Им должно быть приятно!