(Глава 149) Они все будут изобличены...



Эти слова были сказаны Матерью, когда Ее спросили о тех, через кого проделывается работа Сатаны. О людях, которые рождаются в этом мире только с этой целью...

Разоблачение - это финишная прямая к месту своего приговора. Существует порядок, по которому несущие негативность, проходят свой окончательный путь - вторую его половину. Разоблачение - это громкий звонок, после которого остается один шанс повернуть обратно. Но чаще, это просто обозначение отметки пути, после которой носитель негативности обречен. Его ждет экспресс в очень плохой мир.

Сегодня в мире происходят разоблачения одних из самых крупных слуг Дьявола. Мы еще не видим их всех, но многие уже давно на экране телевизора. Сегодня в прямом эфире война двух миров - добра и зла. Понятия добра и зла часто размываются в сознании людей, когда они постигают духовные сферы сознания - вид сверху меняет представление об этих двух понятиях.

При этом добро и зло не перестают существовать в сознании. Пока мы находимся здесь, в этом мире, где большинство понимают своим умом что-то о добре и зле, необходимо учитывать эти два величайших явления. Два великолепных инструмента, с помощью которых рождаются Боги, существа высшего порядка. Две великие противоположности, дающие духу шанс обрести независимость, когда слетит пелена иллюзии с того, что мы привыкли называть добром и злом.

Как принято считать, мы должны победить зло, но это только половина дела. Вторая половина, она гораздо более сложная, это не дать обретенному добру превратиться в мертвую пустоту. Вот с чем не справляется человек, как в самом себе индивидуально, так и в масштабах человечества в целом. Не зря Мать назвала это время войной мирных людей... Мы воюем сами в себе и с себе подобными. Чем оборачивается такая "мирная война"? Она оборачивается реальными бомбардировками и реальными войнами...

Сирия. Этим летом я залез в Интернет посмотреть что же там творится. На слуху постоянно эта страна, частые упоминания в новостях. Залез, и выйти не смог. И лишь в эти дни стало понятно почему. Просмотрев огромное количество съемок боевых действий и полемик на эту тему, увидел, что в Сирии идет настоящая кровавая бойня. Это почему-то называют гражданской войной. Но там нет гражданской войны, там наемники уничтожают народ.

Зверства, которые сняты на телефоны самими же террористами, есть прямые доказательства того, что там вообще-то настоящее нашествие варваров. И НАТО собираются им помочь?! Представляя это все как помощь повстанцам, которые борются за свободную Сирию?! А так называемые повстанцы там вообще-то отрезают головы, вырезают органы у только что убитых солдат, и едят их, насилуют маленьких детей и женщин, травят население химическим оружием, и устраивают террористические акты, забирая тысячи жизней простых людей.

Когда я вижу в магазинах такие вот ценники: 999 р., первая мысль, которая меня посещает: - они что, считают меня дураком совсем? Я что, не способен сообразить, что это тысяча? То же самое сейчас я слышу от американцев. Мантра США последних недель - правительство Сирии применило химическое оружие и мы обязаны доставить туда демократию - наш фирменный продукт. Подобное отношение к населению планеты лишено какого-либо уважения. Наоборот скорее, нам открыто говорят, что мы идиоты.

Ни одного ответа нет от американского правительства на вопросы, которые их ставят в тупик. А хотелось бы услышать, например: кому выгодно применять химическое оружие, почему проигнорированны обращения Сирии по поводу массовых убийств боевиками мирных жителей, и тех же химических атак, которые случались и раньше? Где правозащитники мирового сообщества? Где расследования террористических актов, массового уничтожения людей? И почему расследование комиссии ООН не принимаются в расчет?! Знают ли в Америке, что они собираются помочь тем, кто угрохал их башни в Нью Йорке и так далее...

Всё они прекрасно знают. Но тупо тычат нам в лицо ценником "999". Как будто мы не способны мысленно перевернуть эти три цифры и понять, что они на самом деле означают. И увидеть кто вы такие на самом деле, господа в дорогих пиджачках. Вот оно и разоблачение. Это и есть лица Сатаны. Это вот они на той стороне, напротив Бога. Радуются еще, что мир на краю пропасти. Почему Мать говорила, что демоны умные?! Вся их деятельность не особо-то и отличается умом. Все, что они напридумали не прекращает процесс эволюции совершенно. Скорее наоборот, только ускоряет и усиливает.

Конечно, те, кого мы видим по телевизору, это не главные. Главнее их в тени все. Их лица редки на страницах газет и экранах, а может и вообще никогда не видны. Но, они точно существуют. Очень видно по этим, в пиджачках, не от себя говорят. Кто-то сзади подсказывает. В бумажках все написано, по которым читают. Из-за своей мнимой безопасности только то и делают, что сеют страдания по всему миру. Везде, где побывали НАТО, элементарного мира нет. Хаос везде, нищета, отсутствие стабильности, кровь...

И как они не стесняются проливать столько крови людей! Сейчас они впервые встречают сопротивление своих намерений в таких масштабах. В собственных рядах нет слаженности и понимания. Не везде значит щупальцы свои просунули, не всех купили. Позорятся сейчас перед всем миром. ...Да мы, доказательства... да там Асад этот... народу помочь... безопасность наша... Противно смотреть, тьфу мля... Хоть бы подготовились как-то уже заранее. Не ожидали они, что солдаты Сирии начнут давить эту нечисть.

А это именно нечисть, иначе что тогда нечисть?! Отрезать голову живому человеку, изнасиловать ребенка, съесть сердце убитого только что солдата... Это то, что они вытворяют в аду, из которого их ненадолго выпустили. Называют себя мучениками, ожидают, что умерев здесь, получат рай с девственницами там. Надо же придумать такое! И ведь кто-то же втемяшил в головы. Получат они не рай, конечно, - обратно свой родной ад и амбалов штук по десять на каждого, одержимых извращенными желаниями. Вот веселиться им там будет. Вечная оргия и дискотека...

Поднимемся выше ситуации. Существуют пророчества о Сирии. Будто бы после падения Сирии станет явно всем понятно, что на планете не началась, а медленно развивалась третья мировая война. Многие политологи так давно уже и считают. Сирия окажется прорывной точкой, когда дьявольские силы больше не будут прятаться за выдуманные предлоги и процесс разрушения выйдет из под контроля. Когда началось вторжение в Ирак, Мать говорила, что это последняя война.

Мы тогда подумали, что последняя война ограничится Ираком. Но сейчас приходят мысли, что Мать имела ввиду, наверное, всю цепь событий, последующих за Ираком. Ведь США не прекратили воевать до сих пор. Собственно Америка воюет в течении всей своей истории. Количество устроенных штатами войн и государственных переворотов, перевалило за цифру 200. При том, что сама история страны равна этой же цифре. Если посмотреть хронологию военных интервенций США, можно сделать интересное открытие для себя - на планете существует государство покруче Гитлеровской Германии.

И если фашисты хотели завоевать весь мир сразу, то США действуют более хитро и разумно. Они постепенно завоевывают страны одну за другой. По сути, на планете живет монстр, который постепенно пожирает общий мир. В глобальном плане Бога есть место этому монстру, как важному атрибуту. Прежде всего, как стимул эволюции духа. Это, возможно, дальние энергии, отделенные руки Бога, которыми подталкивается эволюция через видимость разрушения.

Так или иначе, мировая драма подошла к логическому своему повороту, когда разоблачение скрытого зла должно открыть глаза не желающим видеть очевидное. Россия, представлявшаяся мировому сообществу империей зла, сегодня выступает в роли спасителя мира. Россия и Китай, это, как известно, центр Агии, центр Христа. Агия сегодня демонстрирует всему миру, что она начинает выполнять свои функции должным образом. Даже не смотря на то, что в самой Агии есть вирус, пытающийся изменить генетическое устройство этого центра. Мать успела посеять в России зерна, которые не поддаются вирусам, как извне, так и изнутри.

Россия сегодня начинает выигрывать. Даже если Сирия падет, это лишь отложит время, когда последняя агония поглотит в собственной ненависти носителей настоящего зла. Этой категории сущностей не отведено место в меняющемся мире. Рано или поздно, планета будет очищена от них. Вполне возможно, что падение Сирии запланировано, поскольку после нее и должна произойти вспышка, настоящий пожар, который должен уничтожить рассадники раковой опухоли.

Афганистан, Ливан, Египет не притягивали мое внимание так, как Сирия. Мне стали сниться сны, что я на улицах Сирийских городов, готов к смерти, все время жду пули снайпера со стороны Сирийской армии или от рук боевиков. Я там посторонний для тех и других. Обреченность во всех снах, готовность и смирение быть убитым сейчас. Как будто все, что несет моя сущность, сейчас переместилось в эту страну. Внимание прочно закрепилось за этим куском земли, на котором сейчас что-то должно произойти более важное и существенное, чем просто человеческая война.

Я чувствую, что не могу сопротивляться плану Бога и одновременно не желаю продолжения крови. Смиренно присутствую вниманием и ожидаю что будет дальше. Может быть случится что-то такое, что изменит ход истории, но не изменит план Божественный. Ведь желанный мир - не выход из невежества и из тех узлов, не дающих людям проснуться. В этом основная проблема. Мир на земле не пробуждает людей! Может быть поэтому и существует Америка...

Обычные американцы вполне нормальные люди. Обычные американские солдаты очень похожи на наших парней российской армии. Им бы вместе встать плечом к плечу и придавить исламских фундаменталистов под корень, чтобы человечество навсегда избавилось от этой заразы, распространяющейся по всей планете. Американцами управляют слуги Дьявола, это уже всем понятно. К сожалению, Америке придется заплатить за все свои дела. Невозможно столько натворить и остаться безнаказанными. Кармические законы, ничего не поделаешь...

Все союзники и друзья США в одной связке. Они сегодня проявляются перед всем миром. Часто союзники - это не сам народ, а те, кто управляют этим народом. Наше время очень перемешало все категории людей. Мы перемешаны, и живем бок о бок со святыми и демонами. Как это все будет отделяться и распределяться, одному Богу известно. Нам некуда деваться, кроме как оставаться прочно в состоянии свидетеля и отдавать свое внимание этому миру по мере необходимой, ни больше ни меньше...

Угроза для России существует. У нас очень большая территория, это обязательно вызывает у агрессивных стран желание овладеть такой привлекательной территорией. Но ничего уже не получится. Здесь много проводников Божественности. Россия медитирует круглосуточно. Россия отличается стабильностью в этом деле. И здесь стало рождаться много реализованных душ. Они уже подрастают. Агия раскрывается и, похоже, что все будет хорошо. Победить негативность - это далеко не все, потом надо будет не превратить мир в очередное тихое, но болото...

На фото журналист Михаил Леонтьев, ведущий программу "Однако". Сирия сегодня. Одна из надписей, оставленных террористами "Сегодня Сирия, а завтра Россия".
11сентября 2013г.