Я говорю спасибо Матери Мироздания!

Январь 2008 г.

С большой благодарностью в сердце своём, с великой Любовью и трепетом я говорю: спасибо Матери Мироздания, позволившей приблизиться и преклонить колени простому смертному, так неумело идущему по Пути эволюции.

Промежуток, что жизнью зовётся человеческой, столь скоротечен и короток! Годы и десятилетия пролетают, точно стая журавлей по небу сумрачному. Мы, как и птицы, стремимся к тёплому месту, каждый день и каждую минуту проводя суетливо.

Такова жизнь людей. Поиски и познание самих себя забываются порой из-за дел и забот. Сил не у многих хватает на поиски Вечного. Заменяем постоянно ценности дорогие на пустое, и уговариваем себя, что так и правильней. Честность потеряна перед собой, иллюзии и услов-ности в головах наших накопились многим количеством. Туманная паутина давно превратилась в кокон, из которого нет возможности освободиться.

Картина печальная, и оставаться ей ещё более грустной. Но, не так устройство Мироздания наивно, и не так уж слаб человек. Достаточно легко можно справиться с паутиной. Всё, что собрано, разбирается также. Законы есть над нами, и исполнить нам достаточно Их – откроется дверь чудесная, дверь сказочная.

Свидетельства, что изложены далее, имели место в жизни моей. Одной из наград многочисленных стала насыщенность событиями, случаями столь удивительными, что трудно принимаются с верою полной для многих. Но дни мои неизбежно будут завершены. Оставить значимое и полезное для живущих ныне и будущих жизней без освещения лучом – не кажется правильным.

Пусть укрепится вера любого и Становлением будет украшена жизнь каждого! Если и случилось это уже, пусть Радостью дополнит Существо каждого, ибо о Матери рассказ этот! О величии и красоте Её Материнской! О Пришествии, так давно ожидаемом человечеством!
О буднях, в которых узнавалось и познавалось Великое Событие нами – простыми людьми...